Натуральные комплексы для укрепления
здоровья мочеполовой системы
2
декабря 2019

Совместный Конгресс урологов ОАО РЖД и ФМБА России

21-22 ноября 2019 года компания SH PHARMA (ЭСЭЙЧ ФАРМА) приняла участие в совместном Конгрессе урологов ОАО РЖД и ФМБА России

21-22 ноября 2019 года компания SH PHARMA (ЭСЭЙЧ ФАРМА) приняла участие в совместном Конгрессе урологов ОАО РЖД и ФМБА России, который прошел на базе  Федерального медицинского биофизического центра  им. А.И. Бурназяна.

Организаторы:

  • ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России
  • Центральная дирекция здравоохранения «ОАО РЖД»
  • Кафедра урологии и андрологии Медико-биологического университета инноваций и непрерывного образования.

Конгресс состоял из «живой хирургии», представленной как эндоурологическими так и реконструктивными операциями и интересных секций, в которых разворачивались дискуссии, свои доклады, представили опытные и авторитетные спикеры – руководители профильных учреждений и кафедр, а также молодые ученые.

Одними из них были Д.А. Мазуренко (к.м.н., доцент кафедры урологии и андрологии ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА РФ, руководитель клиники урологии в Ильинской Больнице) с докладом на тему «Оптимизация доступов к почке при хирургическом лечении МКБ», в докладе был озвучен опыт успешного применения препарата «ОКСАЛИТ» в комплексной терапии оксалатной формы мочекаменной болезни и С.С. Красняк (врач-уролог, сотрудник НИИ урологии и интервенционной радиологии им. Н.А. Лопаткина - филиал НМИЦр МЗ РФ) с докладом на тему «Влияние каротиноидных антиоксидантов на функциональные параметры эякулята при идиопатическом мужском бесплодии» и успешном применении препарата «МИРАКСАНТ» в лечении идиопатического мужского бесплодия.

ВНИМАНИЕ!

Данный раздел сайта содержит информацию для специалистов здравоохранения.

Вы являетесь специалистом здравоохранения?