Натуральные комплексы для укрепления
здоровья мочеполовой системы
21
мая 2019

Компания SH PHARMA приняла участие в XV конгрессе «Мужское здоровье» в Сочи

Компания SH PHARMA приняла участие в XV конгрессе «Мужское здоровье» с международным участием, который состоялся 25–27 апреля 2019 года в городе Сочи

Компания SH PHARMA приняла участие в XV конгрессе «Мужское здоровье» с международным участием, который состоялся 25–27 апреля 2019 года в городе Сочи.

В рамках научной программы конгресса были проведены симпозиумы, круглые столы, лекции и школы.  Темы конгресса, по традиции были посвящены диагностике, лечению и профилактике заболеваний мужских репродуктивных органов. 

На данном мероприятии компания SH PHARMA представила весь портфель препаратов, включая новые препараты «ГАРДАПРОСТ» и «ДИУНОРМ».

Препарат «ГАРДАПРОСТ» – имеет  уникальную  комбинацию  активных компонентов для патогенетической терапии ДГПЖ и химиопрофилактики.

«ГАРДАПРОСТ» – эффективен в лечении и профилактике прогрессирования ДГПЖ, а также профилактике рака предстательной железы.

Препарат «ДИУНОРМ» – в составе уникальная  комбинация активных компонентов для патогенетической терапии ноктурии. ДИУНОРМ эффективен как у мужчин при нокутрии, связанной с ДГПЖ, так и при ноктурии другой этиологии, а также у женщин.

Уникальный состав «ДИУНОРМА» позволяет: уменьшить диурез, улучшить структуру сна, снизить гиперактивность детрузора.

Конгресс проходил при поддержке Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова, Медицинского научно-образовательного центра МГУ, Российского общества урологов, Российского общества по эндоурологии и новым технологиям.

ВНИМАНИЕ!

Данный раздел сайта содержит информацию для специалистов здравоохранения.

Вы являетесь специалистом здравоохранения?